в Италии – Неаполь двухпутная 4 Обзор sa – в Риме 4 даже Чешской 米利克 2 помочь выиграть мяч в Неаполе Tencent спорта 19 сентября в Пекине 19 сентября утром, 2016-17 серии сезона Лиги все 4 колеса конец конфронтации.Неаполь – 3 – 1 над Болонья, получить четыре подряд во всех турнирах; Флоренции с 1: 0 Над Рим.Лацио, chievo и саша соло, кальяри, соответственно, выиграть Милан победить сампдории, кроме того, в центре войны в Милане 2 1, Lectra 尤文 (Официальные данные) Туччи.3 – 1 в Неаполе в Неаполе в Болонье недели Лиги чемпионов динамо киев вспять победить во всех турнирах, получить три подряд.это в Болонье, они надеются, что продолжение подряд чувство.Статья 3 минут, Нассим пропуск, поскольку 西涅 запретной зоны левых кивнул спас.8 минут, Нассим пас, удар был вратарь 卡列洪 распустить.14 минут, в результате передачи производства 西涅 убийственным в штрафной площади, 卡列洪 небольшой заголовок ударил, неаполь 1: 0 Болонья.19 минут, Нассим очков из – за штрафной мяч, 西涅 левых нападение дверь была спас вратарь итог.25 минут, 库里巴利 пропуск, поскольку 西涅 выстрел чуть выше перекладины.43 минут, Альби Нассим длинный пас, удар был вратарь распустить.Статья 50 минут, 齐耶林斯基 мяч под удар был вратарь, его сохранения.Статья 56 минут, Наджи помощь, 威尔迪 дальних попаданий, Болонья будет свести счеты – 1.Статья 67 минут, его прямой передачи разорвал обороны противника, 米利克 запретной зоны левых нападение дверь ударил в левый нижний угол, неаполь, чем 1 2 вновь привести Болонья.Статья 71 минут, 哲马伊利 расстояния выше перекладины.Статья 76 минут в 西涅 передачи, Алан, выстрелил из – за высокой.Статья 78 минут, Алан прочь соратников биографию в заголовок паром, 米利克 дальних попаданий в правом нижнем углу, неаполь, чем 1 3 расширяет свинца.Статья 81 минут, 克拉夫斯 серьезный фол красную карточку, Болонья, осталось только 10 мужчин.93 минуты мяч, 齐耶林斯基, Алан большой краб из правой штангу внешней.В конечном счете 3 – 1 над Болонья, неаполь.Неаполь (4 – 3 – 3): № 2, № 25 雷纳 море Заир, карри, № 33, № 26 巴利 Альби (67 минут 斯特里尼奇, № 3, № 31, № 8, 古拉姆) 乔尔吉尼奥 (74 минуты, № 5, Алан), № 17 齐耶林斯基 Нассим, № 20, 23 加比亚迪尼 (61 минуты, № 99 米利克), в результате 西涅, № 7, № 24 卡列洪博洛尼亚 (4 – 3 – 3): № 1, № 35 托罗西迪斯 да Коста (83 минуты, № 25 马西纳), № 28 加斯塔尔德洛, № 2, № 4, № 16 奥伊科诺穆 克拉夫斯 Наджи (61 минуты, № 17 东萨), № 31, № 8 哲马伊利 泰德尔 № 9, № 11 威尔迪 克雷西 (74 минуты, № 22 Риззо), № 14, 1: 0 迪弗朗西斯科 Рима и Рима Флоренции Флоренции 周中均 приняли участие в Лиги Европы УЕФА, и все матчем урожай ничью.вернуться на сцену были две сильные лиги, желание побеждать.15 минут, пока 弗洛伦齐 правый Кросс, заголовок краб оставил пост.три минуты после нападения в запретной зоне, пока правые вратаря – распустить.37 минут, 弗洛伦齐 проходит дорога, его штрафной кивнул чуть выше перекладины.42 минуты, Карлос Санчес очка, Эри 西奇 большой удар летать.Две минуты спустя, 米利切维奇 выстрелил мимо, 巴莱罗 частичное, впоследствии Римской сражаться, г – trautman дорога проходит, 萨拉赫 расстояния выше перекладины.Тельо 48 минут, передает, 米利切维奇 нападение на вратаря – распустить.53 минуты, 巴莱罗 пас, Эри 西奇 запретной зоны левых нападения также был вратарь заблокировать двери.Статья 63 минуты, 纳因戈兰 Perotti штрафной мяч, двери были левые нападение спас вратарь итог.после 马诺拉 минуту, – кивнул бьет.Статья 67 минут, 贝纳尔德西 передачи в запретной зоне, небольшой (Никола) Заголовок блокируется.Статья 80 минут, 弗洛伦齐 пройти нападения, 纳因 Голан ударил правой двери в должность весной.Статья 82 минуты, 托莫维奇 помощь, 巴德尔伊 дальних попаданий в левом нижнем углу Рим, Флоренция, 1: 0.87 минут, Тотти передачи его в угол, заголовок немного сверху.В конечном счете 1: 0 Lectra Рим, Флоренция.Флоренция (3 – 4 – 3): № 12 塔塔鲁萨努 № 40 托莫维奇 Астори, № 13, № 2, № 16 冈察洛 Родригес, Тельо (64 минуты, № 10 贝纳尔德西), № 5 巴德尔伊 Карлос Санчес, № 6, № 31, № 72 (77 минут 米利切维奇 伊利西奇 Бабакара, № 30), № 9 (Никола) (84 минут 克里斯托弗洛), № 19, № 20 巴莱罗罗马 (4 – 3 – 3): № 1, № 24, 什琴斯尼 弗洛伦齐 № 44 – 马诺拉 фацио, № 13, № 20 (85 минут 纳因戈兰 Перес, № 4, № 7, № 16 伊图尔韦) Де Росси, № 6, № 8, 斯特罗特曼 Perotti (78 минут Тотти, № 10, 9) Пока, 萨拉赫 (№ 11, № 68 минут, № 92 艾尔沙拉维) Лацио на поражение 3: 0 Пескара Пескара колеса в Милане страдать первое поражение, перед литровкласс лошадь, Лацио ожидает, что первая домашняя победа в сезоне прибытия.27 минут мяч из штрафной, Саваж, 莫比莱 левых нападение дверь была спас вратарь итог.Впоследствии в Катар ди передачи, Саваж заголовок были вратари, 帕罗洛 небольшой в запретной зоне выброса заголовок снова чуть выше перекладины.34 минуты, нарушения 卡普拉里 Бастос штрафной площади, рефери решительные пенальти.Но затем 梅穆沙伊 хирург пенальти, но частично за пределами мяч из правой поста.Статья 40 минут, 梅穆沙伊 специальных пропусков, Кристен удар был вратарь распустить.51 минуту, Катар ди произвольный мяч, студента из заголовка частичное оставил пост.Статья 56 минут, 卢里奇 прямой передачи, Джорджевич находится небольшой запретной зоне ретроцессия дверь спас итог.На своем 67 минут за матч, 利佩 – Андерсон биографии изготовления убийственным заголовка, Саваж нагон попала в правый верхний угол, Лацио 1: 0 Пескара.Статья 72 минуты, Катар ди углы биографии, Раду нагон заголовок ударил в левый нижний угол – 2: 0, Лацио расширяет свинца.Статья 76 минут отправить великолепные, 凯塔 помогает, потому что 莫比莱 запретной зоны в середине правой ноги нападение дверью, Лацио это со счетом 3: 0.Статья 88 минут в штрафной площади, 卢里奇 передачи, 帕罗洛 правых нападение дверь была спас вратарь.Статья 92 минут, 卢里奇 вновь пройти, 帕罗洛 выстрел был заблокирован.В конечном счете, Лацио 3: 0 над Пескара.Лацио (4 – 3 – 3), 26: 22 Маркетти Раду, № 3, № 21, Саваж студента (81 минуты, № 96 穆尔吉亚), № 15, 16 ди Бастос № 5 Катара № № 19, № 10, 帕罗洛, 卢里奇 Фелипе Андерсон (73 минуты Баста, № 8), № 17, за 莫比莱 № 9 Джорджевич находится (60 минут, № 14 凯塔) Пескара (4 – 5 – 1): № 31, № 14 比扎里 Кампанья, № 37 吉奥贝尔 (49 минут, № 44 弗纳西耶), № 3, № 11 比拉吉 зан 帕诺 № 16 布鲁格曼 梅穆沙伊, № 6, № 8 斯坦特 Керри (73 минуты, № 28 米特里塔), № 17 卡普拉里, № 7, № 10, 维雷 贝纳利 (46 минут, № 9 纳伊 Удинезе лошадь) 1 – 2 chievo Удинезе ранее двухколесных, соответственно, победить Эмполи и AC Milan, они также ожидают прибытия три подряд.25 минут, 哈尔弗雷德森 Сапата нагон биографии, заголовок ударил в левый нижний угол, chievo Удинезе 1 – 0.Статья 82 минуты, Сержиу заголовок паром, Кастро в запретной зоне нападения небольшой левой ногой дверь ударил, chievo будет свести счеты – 1.Статья 95 минут передачи, Кастро в запретной зоне нападения, 卡西亚托雷 небольшой левую ногу дверью, chievo, чем 1 2 победителя Удинезе вспять.Эмполи 90 минут после ожесточенных боев в Турине – 0 – 0, обе стороны не гол, Турине, чем 0 0 душно 平恩 Полли.萨索罗 2: 0 в Генуе в Генуе в новом сезоне Лиги до сих пор остается победы, с двух поражений Сати соло, они ожидают матчем продолжение победах.Статья 57 минут, Пааво 莱蒂 запретной зоне нарушения 德夫雷尔, рефери решительные пенальти.Полли 塔诺 впоследствии преобразованы хирург попала в левый верхний угол – 1: 0, Соло в Генуе.Статья 66 минут, других в запретной зоне передачи, 德夫雷尔 небольшой заголовок ударил в левый нижний угол – 2: 0, соло расширяет свинца.86 минут, Велозу серьезный фол красную карточку, оставив только 10 мужчин в Генуе в конечном счете 2: 0 встречи sa соло, первое поражение в сезоне.Кальяри открытие только 8 минут со счетом 3: 0 в Атланте, Жуан – Педро биографии, Боррьелло будет мяч в верхний правый угол, кальяри 1 – 0 в Атланте.34 минуты, 皮萨 карты в запретной зоне нарушения 亚历 повесить де ло – Гомес, рефери решительные пенальти.Впоследствии 帕罗斯奇 преобразованы хирург спас вратарь Шен Юн, мяч был ошибкой, Атланта, утрачивается.Статья 55 минут, 伊斯拉 помощь, 萨乌 будет мяч в нижнем левом углу, кальяри 2: 0 расширяет свинца.Статья 73 минуты, Боррьелло свободный удар попала в правый верхний угол – 3: 0 в Атланте, кальяри бриллиантов.1 – 1 Палермо Кротоне 23 минут, 法尔西内利 помощь, небольшой Кленбутерол башни в запретной зоне левая стрельба, Палермо, Кротоне 1 – 0.Статья 66 минут алай саами, передает, 内斯特洛夫斯基 будет мяч в правый нижний угол ворот, Палермо, чем 1 – 1 в Кротоне.Сампдория 0-1AC Милан 74 минут, Чубакка усилий ударил правой в должность весной.Статья 85 минут, 苏索 вина мяч после нападения диагонали, Чубакка однополюсный дверь ударил правой поста бомбы в сетку.в силу этой цели 1 – 0, « милан» победителя Сампдория.в Милане 1 Ювентус 34 минуты, после успеха 伊卡尔迪 крадет залп, мяч попал прямо в должность весной.Статья 66 минут, Алекс Сандро левое крыло проходит 利希施泰纳 нагон лопату, выстрел, Ювентус 1 – 0 в Милане.Статья 68 минут, да в левом углу передачи, 伊卡尔迪 нагон заголовок удар справа угол, в Милане быстро будет свести счеты – 1.Статья 78 минут, 坎德雷瓦 спереди крадет, после 伊卡尔迪 обошел Буффон потерять угол съемки, впоследствии он спокойно выбрать биографии дороги, 佩里西奇 заголовок попала в правый нижний угол, в Милане, чем 1 – 2 против ведущих Ювентус.в общей сложности 89 минут, да две желтую карточку, в Милане только 10 мужчин, но в конечном итоге они держаться до последнего, чем 1 2 вспять победить Ювентус.(Бен)

意甲综述-那不勒斯双线4连捷 佛罗伦萨胜罗马米利克2球助那不勒斯获胜腾讯体育9月19日讯 北京时间9月19日凌晨,2016-17赛季意甲联赛第4轮交锋全部结束。那不勒斯3比1击败博洛尼亚,取得各项赛事的四连胜;佛罗伦萨则以1比0战胜罗马。拉齐奥、切沃、萨索罗、卡利亚里分别获胜,此外AC米兰击败桑普多利亚,国际米兰则在焦点战中2比1力克尤文(官网 数据) 图斯。那不勒斯3-1博洛尼亚那不勒斯在周中的欧冠联赛上逆转击败基辅迪纳摩,取得各项赛事三连胜。此番对阵博洛尼亚,他们希望延续连胜感觉。第3分钟,哈姆西克传球,因西涅禁区左翼攻门被扑出。第8分钟,哈姆西克传球,卡列洪的远射被门将化解。第14分钟,因西涅传中制造杀机,卡列洪小禁区内的头球攻门命中,那不勒斯1比0领先博洛尼亚。第19分钟,哈姆西克分球,因西涅禁区左翼攻门被门将扑出底线。第25分钟,库里巴利传球,因西涅的射门稍稍高出横梁。第43分钟,阿尔比奥尔长传,哈姆西克远射被门将化解。第50分钟,齐耶林斯基分球,哈姆西克远射被门将挡下。第56分钟,纳吉送出助攻,威尔迪远射命中,博洛尼亚将比分扳成1比1平。第67分钟,哈姆西克的直传撕开对手防线,米利克禁区左翼攻门命中左下角,那不勒斯2比1再度领先博洛尼亚。第71分钟,哲马伊利的远射高出横梁。第76分钟,阿兰传中,因西涅的射门打高。第78分钟,阿兰接应同伴的传中头球摆渡,米利克远射命中右下角,那不勒斯3比1扩大了领先优势。第81分钟,克拉夫斯严重犯规被红牌罚下,博洛尼亚只剩10人应战。第93分钟,齐耶林斯基传球,阿兰远射偏出右门柱外。最终,那不勒斯3比1击败博洛尼亚。那不勒斯(4-3-3):25号雷纳 2号海萨伊、26号库里巴利、33号阿尔比奥尔、3号斯特里尼奇(67分钟,31号古拉姆) 8号乔尔吉尼奥(74分钟,5号阿兰)、17号哈姆西克、20号齐耶林斯基 23号加比亚迪尼(61分钟,99号米利克)、24号因西涅、7号卡列洪博洛尼亚(4-3-3):1号达科斯塔 35号托罗西迪斯(83分钟,25号马西纳)、28号加斯塔尔德洛、2号奥伊科诺穆、4号克拉夫斯 16号纳吉(61分钟,17号东萨)、31号哲马伊利、8号泰德尔 9号威尔迪、11号克雷西(74分钟,22号里佐)、14号迪弗朗西斯科佛罗伦萨1-0罗马佛罗伦萨和罗马周中均参加了欧联杯,且都客场收获平局。回到联赛舞台,两强均渴望胜利的到来。第15分钟,弗洛伦齐右路传中,哲科的头球攻门偏出左门柱外。三分钟后,哲科突入禁区右翼的攻门被门将化解。第37分钟,弗洛伦齐传球,哲科禁区中路的攻门稍稍高出横梁。第42分钟,卡洛斯-桑切斯分球,伊利西奇的远射打飞。两分钟后,米利切维奇传球,巴莱罗的射门打偏,随后罗马展开反击,斯特罗特曼中路传球,萨拉赫的远射高出横梁。第48分钟,特略传中,米利切维奇的攻门被门将化解。第53分钟,巴莱罗妙传,伊利西奇禁区左翼的攻门也被门将挡下。第63分钟,纳因戈兰传球,佩罗蒂禁区左翼的攻门被门将扑出底线。一分钟后,马诺拉斯攻门打偏。第67分钟,贝纳尔德西传中,卡利尼奇小禁区内的头球攻门被挡出。第80分钟,弗洛伦齐妙传,纳因戈兰的攻门击中右门柱弹出。第82分钟,托莫维奇送出助攻,巴德尔伊远射命中左下角,佛罗伦萨1比0领先罗马。第87分钟,托蒂角球传中,哲科的头球攻门稍稍顶高。最终,佛罗伦萨1比0力克罗马。佛罗伦萨(3-4-3):12号塔塔鲁萨努 40号托莫维奇、13号阿斯托里、2号冈察洛-罗德里格斯 16号特略(64分钟,10号贝纳尔德西)、5号巴德尔伊、6号卡洛斯-桑切斯、31号米利切维奇 72号伊利西奇(77分钟,30号巴巴卡)、9号卡利尼奇(84分钟,19号克里斯托弗洛)、20号巴莱罗罗马(4-3-3):1号什琴斯尼 24号弗洛伦齐、44号马诺拉斯、20号法齐奥、13号佩雷斯 4号纳因戈兰(85分钟,7号伊图尔韦)、16号德罗西、6号斯特罗特曼 8号佩罗蒂(78分钟,10号托蒂)、9号哲科、11号萨拉赫(68分钟,92号艾尔沙拉维)拉齐奥3-0佩斯卡拉佩斯卡拉上轮负于国际米兰首遭败绩,面对升班马,拉齐奥期待本赛季主场首胜的到来。第27分钟,萨维奇传球,因莫比莱禁区左翼攻门被门将扑出底线。随后卡塔尔迪传中,萨维奇的头球攻门被门将挡出,帕罗洛小禁区内头球再射稍稍高出横梁。第34分钟,巴斯托斯禁区内侵犯卡普拉里,主裁判果断判罚了点球。但随后梅穆沙伊操刀主罚,球却偏出右门柱外。第40分钟,梅穆沙伊传球,克里斯坦特的远射被门将化解。第51分钟,卡塔尔迪任意球传中,德弗里头球攻门偏出左门柱外。第56分钟,卢里奇直传,乔尔杰维奇小禁区内攻门被扑出底线。比赛的第67分钟,费利佩-安德森的传中制造杀机,萨维奇抢点头球攻门命中右上角,拉齐奥1比0领先佩斯卡拉。第72分钟,卡塔尔迪角球传中,拉杜抢点头球攻门命中左下角,拉齐奥2比0扩大了领先优势。第76分钟,凯塔送出绝妙助攻,因莫比莱禁区中路右脚攻门得手,拉齐奥将比分改写为3比0。第88分钟,卢里奇传中,帕罗洛禁区右翼攻门被门将扑出。第92分钟,卢里奇再度妙传,帕罗洛的射门被挡。最终,拉齐奥3比0战胜佩斯卡拉。拉齐奥(4-3-3):22号马尔凯蒂 26号拉杜、3号德弗里、21号萨维奇(81分钟,96号穆尔吉亚)、15号巴斯托斯 5号卡塔尔迪、16号帕罗洛、19号卢里奇 10号费利佩-安德森(73分钟,8号巴斯塔)、17号因莫比莱、9号乔尔杰维奇(60分钟,14号凯塔)佩斯卡拉(4-5-1):31号比扎里 14号坎帕尼亚罗、37号吉奥贝尔(49分钟,44号弗纳西耶)、3号比拉吉、11号赞帕诺 16号布鲁格曼、8号梅穆沙伊、6号克里斯坦特(73分钟,28号米特里塔)、17号卡普拉里、7号维雷 10号贝纳利(46分钟,9号马纳伊)乌迪内斯1-2切沃乌迪内斯此前两轮分别击败恩波利和AC米兰,他们也期待三连胜的到来。第25分钟,哈尔弗雷德森传中,萨帕塔抢点头球攻门命中左下角,乌迪内斯1比0领先切沃。第82分钟,佩利西耶头球摆渡,卡斯特罗小禁区内左脚攻门命中,切沃将比分扳成1比1平。第95分钟,卡斯特罗传中,卡西亚托雷小禁区内左脚攻门得手,切沃2比1逆转绝杀乌迪内斯。都灵0-0恩波利经过90分钟激战,双方均未入球,都灵0比0闷平恩波利。萨索罗2-0热那亚热那亚新赛季至今保持全胜,面对联赛两连败的萨索罗,他们期待客场延续胜绩。第57分钟,帕沃莱蒂禁区内侵犯德夫雷尔,主裁判果断判罚了点球。随后波利塔诺操刀主罚命中左上角,萨索罗1比0领先热那亚。第66分钟,佩鲁索传中,德夫雷尔小禁区内头球攻门命中左下角,萨索罗2比0扩大了领先优势。第86分钟,维罗索严重犯规被红牌罚下,只剩10人应战的热那亚最终0比2负于萨索罗,遭遇赛季首败。卡利亚里3-0亚特兰大开场仅仅8分钟,若奥-佩德罗传中,博列洛将球射入球门右上角,卡利亚里1比0领先亚特兰大。第34分钟,皮萨卡内禁区内侵犯亚历杭德罗-戈麦斯,主裁判果断判罚了点球。随后帕罗斯奇操刀主罚,球却被门将神勇扑出,亚特兰大错失良机。第55分钟,伊斯拉送出助攻,萨乌将球射入球门左下角,卡利亚里2比0扩大了领先优势。第73分钟,博列洛任意球攻门命中右上角,卡利亚里3比0轻取亚特兰大。克罗托内1-1巴勒莫第23分钟,法尔西内利送出助攻,特罗塔小禁区内左脚射门命中,克罗托内1比0领先巴勒莫。第66分钟,阿莱萨米传中,内斯特洛夫斯基将球射入球门右下角,巴勒莫1比1战平克罗托内。桑普多利亚0-1AC米兰第74分钟,巴卡的射门击中右门柱弹出。第85分钟,苏索断球后斜传,巴卡单刀攻门击中右门柱弹入网内。凭借这个入球,AC米兰1比0绝杀桑普多利亚。国际米兰2-1尤文图斯第34分钟,伊卡尔迪抢断成功后抽射,球击中右门柱弹出。第66分钟,阿莱士-桑德罗左路传中,利希施泰纳抢点铲射得手,尤文图斯1比0领先国际米兰。第68分钟,巴内加左侧角球传中,伊卡尔迪抢点头球攻门命中右侧死角,国际米兰迅速将比分扳成1比1平。第78分钟,坎德雷瓦前场抢断,伊卡尔迪晃过布冯之后失去射门角度,随后他冷静挑传中路,佩里西奇头球攻门命中右下角,国际米兰2比1反超领先尤文图斯。第89分钟,巴内加累计两张黄牌被罚下,国际米兰只剩10人应战,但最终他们坚守到了最后,2比1逆转击败尤文图斯。(Ben)相关的主题文章: